Вздутие живота, тянет поясницу, иногда покалывает внизу живота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад был незащищенный половой акт, но семяизвержения не было, но я читала, что и предэякулята возможно забеременеть, месячные прошли уже два раза, но я читала, что и во время беременности возможны месячные, сейчас каждый день вздутый живот, побаливает поясница, иногда покалывает внизу живота, мучают запоры, делала два теста, оба отрицательные, переживаю абсолютно каждый день, потому что в таком возрасте не хочется забеременеть. Возможна ли беременность в моем случае?
6 ответов
Здравствуйте! На основании чего? Двух отрицательных тестов и уже двух месяцев менструаций? Подумайте здраво
Платная консультация
Анастасия 2016-01-16 12:31
Просто начиталась, что и тесты обманывают, и менструации могут быть при беременности
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности ДОСТОВЕРНО. И поменьше читайте глупостей.
Платная консультация
Настя, я Вам дала ответ, ЧТО сделать. Не ищите там подтекст и вчитайтесь лучше ВО ВТОРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ моего предыдущего ответа. Удачи.