Вздутие живота, тянет поясницу, иногда покалывает внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад был незащищенный половой акт, но семяизвержения не было, но я читала, что и предэякулята возможно забеременеть, месячные прошли уже два раза, но я читала, что и во время беременности возможны месячные, сейчас каждый день вздутый живот, побаливает поясница, иногда покалывает внизу живота, мучают запоры, делала два теста, оба отрицательные, переживаю абсолютно каждый день, потому что в таком возрасте не хочется забеременеть. Возможна ли беременность в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 11:26
Здравствуйте! На основании чего? Двух отрицательных тестов и уже двух месяцев менструаций? Подумайте здраво
Платная консультация
Анастасия 2016-01-16 12:31
Просто начиталась, что и тесты обманывают, и менструации могут быть при беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 14:33
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности ДОСТОВЕРНО. И поменьше читайте глупостей.
Платная консультация
Анастасия 2016-01-17 07:26
Вы не исключаете вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-17 11:59
Настя, я Вам дала ответ, ЧТО сделать. Не ищите там подтекст и вчитайтесь лучше ВО ВТОРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ моего предыдущего ответа. Удачи.
Платная консультация
Анастасия 2016-01-17 13:36
Спасибо большое за помощь