Вздутие низа живота перед месячными

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит Аменорея
Здравствуйте, отнеситесь пожалуйста крайне серьезно, т. к возможности пойти к реальному врачу пока нет. 30 июля был незащищённый па, но партнёр не кончил в меня, через 19 дней (на 1 день задержки) сделала тест был (-), через ещё 1 день сделала более чувствительный тест (-), на 6 день задержки пошла в инвитро, сдала кровь на б-хгч результат был <1.20, позвонила к ним, они сказали это не б. Цикл у меня плавающий, и задержки для меня обычное дело. Месячных не было 30 дней ровно, 20 сентября они пришли, но скудные, прошли 5 дней и резко перестали течь. Все половые акты были защищённые, уверенна в них на 100% (прошу прощения за подробности, но после па презерватив надувала), сейчас 3 дня до предполагаемых месячных, и уже 3 дня как распух живот. В первый день ужасно тянуло поясницу, и набухал живот (раньше такого не было), возможно ли это потому что я недавно лишилась девственности? Могу ли я быть беременна если хгч показал отрицательный результат на 26 день после нпа и последующие тесты показывали тоже отрицательные. Причина вздутия живота может являться тем, что скоро должны придти м?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

8 ответов

Добрый день, если сейчас есть боли внизу живота то вам нужно сделать узи органов малого таза и исключить кисту яичника. Если ничего не болит то просто это явления пмс, такое иногда бывает, это не зависит от того что вы лишились девственности. Хгч низкий, вы точно не беременны
Платная консультация
Екатерина 2016-10-22 15:51
Ничего не беспокоит, просто непривычно что так надулся.
Добрый день, если ничего больше не беспокоит то это просто проявления пмс
Платная консультация
Екатерина 2016-10-26 18:53
Добрый вечер! Задержка 1 день, живот с утра плоский, к вечеру округляется. Задержки для меня - норма, отрыжка имеется (как будто воздуха в желудке много), ем как обычно, бт 4 дня назад была 36.7, а последние 3 дня держится на 36.1, это овуляция может быть?
Я переживаю что из-за хранического пиелонефрита на тестах могла не отражаться беременность, но хгч сделанный после нпа через 26 дней показал что беременность отсутствует.
Пила отвер на луковой шелухе - попытки тщетны, побаливает левый яичник.
Возможность визита ко врачу пока отсутствует.
Много нервничала в этом месяце, возможно из-за этого вздулся так? Может ли это быть беременность которую не показали 6 тестов(2 чувствительных) и б-хгч?
Екатерина 2016-10-26 18:54
Прошу прощения, бт сейчас уже 37.1 три дня
Добрый день, возможно это нарушение цикла, беременность вряд ли. И еще у вас признаки нарушения пищеварения, если присутствует отрыжка и вздутие живота, обратитесь на консультацию к терапевту
Платная консультация
Екатерина 2016-10-27 11:56
Пришли месячные, обильные и больнючие
Добрый день, на фоне задержки часто месячные болезненные, и обильные, но они должны идти не больше 9 дней