Беременность или нет задержка без признаков беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала медикаментозный аборт после которого пришли месячные на 33 день, сейчас жду вторых месячных но есть задержка в несколько дней, 4 теста показали слабую вторую полоску, 2 теста показала по одной, что это может значить?! Не болит ни грудь, ни низ живота, в середине цикла подтягивания были в низу живота и всё, спасибо за ответ!
5 ответов
Добрый день.
Тест на беременность еще долго может быть положительным после прерывания беременности.
Но если месячные в течении недели не пойдут, то сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Виктория 2020-05-24 12:58
Прошло 2 месяца, разве так долго может находиться гармон этот?! Меня консультировали и сказали что максимум через неделю проходит после аборта этот гармон
Да, может быть, тем более тест слабоположительный.
Но лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Светлана Сдавала кровь на ХГЧ, 115. Но ущи не видит беременность. Ничего не беспокоит. Очень переживаю. Задержка 12 дней. Пила женале в середине цикла