Задержка 3 дня тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Почки разным размером
Здравствуйте, у меня задержка в 3 дня покалывает в груди, сегодня сильно хватал низ живота потом прошёл, сильная усталость хотя не чего особо не делаю, делала тест отрицательный, температура 36,8 то холодно то жарко. Очень хочу второго ребёнка. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 21:47
Добрый день, Анастасия.

Эти симптомы ни о чем говорят. Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно вы можете быть беременной. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2017-02-24 21:54
В данный момент у меня пошли выделения жидкие с коричневым оттенком, могут ли пойти месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 23:12
Возможно это как раз месячные и начинаются.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-14 19:00
Здравствуйте, у меня тянет низ живота с левой стороны, и я не могу кушать как раньше мне одного раза достаточно даже слишком даже подташнивает. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-15 00:01
То что вы описываете не является достоверными признаками беременности, но беременность у вас возможна. Я же вам написал сдайте кровь на ХГЧ.