Задержка, тесты отрицательные

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. В феврале и в марте (11.03-12.03) месячные были по 2 дня и заканчивались. До этого были по 4 дня. Незащищенный ПА (в меня) был 14.03. Сейчас месячных нет, тесты отрицательные, потташнивает, живот вздут, низ живота твёрдый, грудь налилась, иногда тянет низ живота и поясницу, аппетит ухудшился, также было эмоциональное напряжение. Базальная температура утром 36.9, вечером 37.2-37.7. Возможна ли беременность либо это какое-то заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 18:20
Добрый день, да, возможно беременность, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.