Задержка 3 дня, тест отрицательный, немного тянет низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в субботу вечером слегка тянул живот, после ношпы прошел, в воскресенье должны были начаться месячные, и уже как 3 дня их нет, ПА постоянно незащищенный, дочке 3 годикв, сыну 1,3, он на ГВ, хотим третьего ребеночка, на третий день задержки тест отрицательный, моча утренняя. Что это может быть? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-29 15:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-11-07 22:24
Здравствуйте, сегодня сделала тест показал две полоски, сдала хгч 136, я не могу понять сколько у меня недель? Дата начала последней менструации 29.09.19, по калькулятору получается 5 недель, по хгч 2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 11:13
Здравствуйте. Сейчас беременность раннего срока.
Платная консультация
Ольга 2019-11-08 13:53
На учет в жк вставать рано? А можете сказать какая неделя?
Ольга 2019-11-25 15:34
Выделения после осмотра на кресле на 8неделе беременности