Тянет низ живота при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Киста на правом яичнике 1.2 мм.
Здравствуйте,
Помогите разобраться, цикл у меня нормализовался в последние время и составляет 28 дней. 6 мая была овуляция, 14 числа заметила у себя каплю крови в выделениях. Сейчас тянет нижнюю часть живота. Грудь мягкая и не болит, что странно, так как перед месячными за неделю начинает очень ощутимо болеть. Состояние как в тумане. Тесты отрицательные.
Могу ли я быть беременной или это признаки ПМС?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

7 ответов

Здравствуйте. У Вас задержка есть? Раньше задержки о чем-либо говорить рано.
Марина 2015-05-21 11:39
Еще раз Добрый день! Задержка один день! Грудь так же спокойная. Живот немного тянет.
Я понимаю, что день задежки-это норма. Просто переживаю. А запись в нашем городе к гинекологу это проблема. Запись только 03.06.
Марина 2015-05-21 11:46
Если подробно, то ситуация такая, ПА-01.05 и 02.05. По графику овуляция 06.05. 14.05-после похода в туалет, обнаружила каплю крови. Думала раньше КД начались. Но больше выделений не было. После этого начало тянуть низ живота. 20.05 должны были начаться КД. Пока ни чего нет. Живот продолжает тянуть. Тест сегодня с утра отрицательный.
Беременность все же не исключена, но маловероятна. Сдайте, при возможности, кровь на ХГЧ.
Марина 2015-05-22 11:35
Спасибо большое за ответ.
Катя 2016-10-15 16:21
Здравствуйте.3недели задержка. Тесты делала неделю назад отрицательные. Сдала кровь на хгч-1.2мед/мл(вчера 14.10) Грудь(соски) побаливают около недели. Живот когда слегка нажимаешь побаливает. Ходила к гинекологу около двух недель назад сказала что ничего не видит. Я не беременна или беременна? Ухи стоит сделать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-17 00:29
По результатам хгч, беременности нет. Но УЗИ необходимо сделать, чтобы выяснить возможную причину вашей задержки.