Возможна ли беременность у девушки?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника
Здравствуйте, 5 дней назад был первый ПА. Кончил на попу, стекло ниже, к влагалищу, через 1-2 минуты вытерла салфеткой. Если считать от этого ПА до месячных 14 дней. Возможно ли беременность, очень переживаем, спасибо!
Теги: кончил в попу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-16 07:41
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Аноним 2020-11-16 09:42
И еще, она жалуется на плохое самочувствие. Головокружение, тянет внизу живота. И живот вздулся немного, она сказала что такое может быть на 1-3 неделях, очень переживаем
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-16 09:47
Если переживаете - сделайте тест
Платная консультация
Аноним 2020-11-16 22:39
Еще вопрос, как по вашему мнению, смотрите, головокружение, иногда тошнота, тянет внизу живота, вздулся живот немного, может ли быть беременностью? С момента ПА прошло 6 дней.
Аноним 2020-11-17 19:30
Простите, последний вопрос, головокружение, иногда тошнота, иногда внизу живота тянет, вздулся живот чуть-чуть, и еще есть еда, которую раньше обожала, а щас противность к ней, может ли быть беременностью, прошла ровно неделя с ПА?
Аноним 2020-11-18 21:02
Я сильно извиняюсь, еще вопрос. Все, что сейчас происходит, что я заметил: головокружение, тошнота иногда, что было вкусным теперь отвратно, живот надулся, настроение меняться часто, тянет внизу живот, живот надулся хотя похудела на 3 кг. Может ли быть беременностью?
Аноним 2020-11-24 22:08
Снова пишу вам. Сегодня пылесосить, закружилась голова, и живот болеть стал, еще вернулось вздутие живота. С момента ПА прошло 14 дней. Сегодня с утра живот болел.
Аноним 2020-11-28 12:57
Сделали тест, первый раз показал еле заметную полоску, позже намека на полоску даже не было, возможно ли беременность? По идеи задержка 4 дня. Но не постоянный цикл, так как киста ПЯ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-28 14:09
Повторите завтра, если поломка станет чётче, значит беременность есть