Можно ли забеременеть так быстро?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 14.11.18 была чистка зб 18.11.18, 24.11.18, был не защищенный па. Уже как несколько дней головокружение и тошнить начало чуть тянет низ живота возможно ли это новая беременность? Спасибо
4 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-11-28 12:12
Здравствуйте, а можно мне ответ узнать именно на мой вопрос. Заранее спасибо.
Я уже дала Вам ответ. "несколько дней головокружение и тошнить начало чуть тянет низ живота" - это НЕ однозначные признаки беременности. Что сделать, чтобы достоверно ответить на Ваш вопрос я написала