Тошнота рвота тянет низ живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был незащещеный половой акт, в первые дни месячных, сейчас тошнота и рвота, тянет низ живота, болит поясница, тесты отрицательные, до месячных еще неделя, чувствую себя по другому, из гркди с одной если надавить на грудь, появляються капли желтого цвета как молозево, дочке 5 лет. Может ли быть это беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 18:15
Добрый день, Юлия.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Платная консультация
Юлия 2017-11-07 18:39
Здраствуйте, регулярный цикл, через 30 дней. Но грудь очень чувствительна уже недели 2. И плохо чувствую себя, тошнит по утрам.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 22:14
Еще раз вам говорю описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.