Болит, тянет низ живота
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вагиноз
Здравствуйте, последнии месячные были 2 февраля, 22 был незащещеный ПА, 24 стало тянуть сильно низ живота и поясницу, болит когда двигаюсь, напрягаюсь, сажусь, такое ощущение что живот вздулся, повыселся апетит, 1 марта была температура 37, грудь не болит, тест отрицательный, месячных до сих пор нет, но задержки у меня бывают, вчера в магазине стало плохо тошнило бросило в жар, может ли это быть беременностью?
1 ответ
Здравствуйте, нужно исключить воспаление ОМТ. вам нужно появиться на осмотр к гинекологу