3дня болит живот и тошнит, тянет низ живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Меня зовут Мария. Мне 26 лет. У меня 3 день сильно болит живот, тянет низ живота, понос каждое утро. Месячные последние были 10 сентября. Последний секс был 26 сентября. Мы были в свадебном путишествии. Должны начаться 11 октября, грудь болит и набухла. Сделала сегодня тест днём, не беременна. Сильное ощущение усталости, всегда хочу есть. Подскажите что же это такое?
Теги: тянет низ живота и тошнит, болит желудок и тошнит, тянет низ живота и понос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 14:50
Здравствуйте! Вы меня простите, но я не очень понимаю адресность Вашего вопроса. Задержки еще нет, а вот это "у меня 3 день сильно болит живот, тянет низ живота, понос каждое утро"-явно не компетенция гинеколога и никак не признак беременности. Также как усталость и аппетит. Обратитесь к профильному специалисту-терапевту, хирургу, гастроэнтерологу, инфекционисту