Тошнота, рвота, боль внизу живота

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 1919 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, после полового акта, не защищенного, прошло 6 дней (он был 2 мая), после чего, у меня начались боли внизу живота с 4-5 мая, 6 мая началась легкая тошнота, 7 мая мне было ужасно плохо, постоянная рвота, боль внизу живота, усталость, мало кушала, от этого скорее всего и усталость, стало частое мочеиспускание, было голов окружение, не могла ли я забеременеть, просто все признаки схожи, может это усталость от секса, он был довольно продолжительный! Вот еще, что вспомнила, незащищенный секс был так де 3-4 мая, и тоже довольно продолжительный, что это может быть?
Теги: тошнота и боль внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 12:19
Здравствуйте! Девушка, читайте профильную литературу. НИКАКИХ признаков беременности (особенно таких) через 6 дней БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Здоровья Вам!