Тошнота, головокружение, слабость и иногда боли в низу живота

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня постоянно тошнота но иногда она усиливается, рвоты нету, иногда головокружение и слабость в теле! Температуры нету. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть!
Теги: тошнота головокружение слабость боль в животе, тошнота головокружение боль в животе, боли в животе тошнота головокружение
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-01 16:05
Здравствуйте.
Начиная от токсикоза, кончая любой патологией желудочно- кишечного тракта.
Вам не загадки в инете загадывать надо, а пойти к врачу и толково обследоваться.
Удачи.