Слабость, боль в животе, тошнота, сонливость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 года, столкнулась с проблемой. Цикл обычно как по часам 30 дней по 7 дней длятся, а в этом месяце была задержка 1,5 недели, но в итоги пошли месячные. Прошли не как обычно а 5 дней, и после месячных через два дня температура 37, слабость и комок тошнотворный в горле, тянет живот уже больше недели . Сделала тест показал одну полоску. После первой беременности прошло 4 года и здоровье было в норме, такого раньше не наблюдалось. Что это может быть?
Теги: боль в животе тошнота слабость, тошнота боли в животе слабость, слабость сонливость боль в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

3 ответа

Небольшое нарушение цикла. Иногда может быть связано с воспалением. Если боли будут сохраняться, идите на прием к гинекологу.
Анастасия 2015-01-23 16:36
И разве может воспаление выдавать такие симптомы?
Боли (Т9 опечатка). Тянущие боли внизу живота, тошнота, температура, задержка - все укладывается в картину воспаления.