Меня очень интересует такой вопрос
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень интересует такой вопрос
мы с мужем планироваем ребенка но так как у меня пошли месячные я не могу понять было зачатия или нет но перед месячными у меня была тошнота отваращение на еду и высокая базальная температура месячные шли не так как раньше но когда они закончились, у меня 2 дня было все чисто потом начались выделения и болит живот и тянет поясницу
извините поясница болит и живот тянет что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ. Без него никак. Если месячные прошли, то беременность исключена