До предпалагаемой задержки 3 дня, поясница болит и живот тянет

Спрашивает: М@рия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Два года назад был поликистоз яичников
Здравствуйте, до предпалагаемой задержки 3 дня, поясница болит низ живота тянет, температура скакивает от36,8 до 37,5, является это признак беременности или предменструальный симптомы. Овуляция была 13 числа. Тесты пока отвицательные. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, боли в пояснице это не признак беременности, вам следует сделать тест на беременность, но он может стать позитивным только через 7-10 дней от начала задержки менструации