Овуляция, признаки беременности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 13 числа ласкали с парнем друг друга. На меня попало небольшое количество смазки(оба были в нижнем белье, я девственница, проникновения не было, но был период овуляции). После этого постоянно сильно нервничала из-за этого. Примерно 4 дня назад начал болеть живот, пропал аппетит, появился метеоризм и тошнота. Начали болеть зубы(даже появилась кровь из десен) Сегодня к этим симптомам добавилась температура 38, понос, боль в пояснице. Неужели беременна? Или есть вероятность того, что просто перенервничала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-27 00:39
Добрый день. Если было так как вы говорите - беременности нет
Платная консультация
Маша 2018-08-27 07:48
Но что тогда происходит с моим огранизмом? Сбой из-за нервов?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-27 14:38
Это могло быть и отравление, и как проявление предменструального синдрома
Платная консультация
Маша 2018-08-27 14:54
Отравление я могу исключить, а вот пмс. Он никогда не проявлялся у меня таким образом. Плюс сейчас у меня задержка на 2 дня. Сегодня я чувствую себя нормально, температуры нет, живот и поясница не болят. Можно ли считать, что предменструальный синдром прошел так быстро?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-28 09:28
У вас не настолько большая задержка, чтобы переживать. Напишите о вашем состоянии через 5-7 дней
Платная консультация
Маша 2018-08-28 09:33
Александр Витальевич, спасибо Вам большое!