Длительная боль в животе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Завтра будет неделя, как болит живот. Боли не проходят. Обезболивающее не помогает. Характер боли: ноющая. Иногда бывает жгучая, нестерпимая. Был легкий приступ тошноты (один раз), прошел быстро, не мучал. До начала критических дней примерно 4 дня. Выделения нормальные. Изменений не наблюдаю. Головокружения, диареи, мочеиспускания нет, просто боль в животе. Во время овуляции был защищенный ПА. Презерватив не порвался, все хорошо. Но сейчас обеспокоена. Может ли эта боль являться признаком беременности? Понимаю, что ПА был защищенный, но все же. И может ли быть другая причина этой боли? Так же, принимаю Цифран СТ. Прописал стоматолог. Возможно побочное действие от него. Я не знаю уже что думать. В больницу пока не могу попасть. И можно еще спросить, на всякий случай, примерно когда начинаются боли в животе, если беременность наступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-21 18:16
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Валерия 2020-05-21 18:34
Здравствуйте! Завтра будет неделя, как болит живот. Боли не проходят. Обезболивающее не помогает. Характер боли: ноющая. Иногда бывает жгучая, нестерпимая. Был легкий приступ тошноты (один раз), прошел быстро, не мучал. До начала критических дней примерно 4 дня. Выделения нормальные. Изменений не наблюдаю. Головокружения, диареи, мочеиспускания нет, просто боль в животе. Во время овуляции был защищенный ПА. Презерватив не порвался, все хорошо. Но сейчас обеспокоена.
1) Может ли эта боль являться признаком беременности? Понимаю, что ПА был защищенный, но все же. Так же, принимаю Цифран СТ. Прописал стоматолог. Возможно побочное действие от него. Я не знаю уже что думать. В больницу пока не могу попасть.
2) И можно еще спросить, на всякий случай, примерно когда начинаются боли в животе, если беременность наступила?
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-21 18:55
1. Боль не является признаком беременности.
2. Читаем пункт первый