Кровотечение, боли, менструация, простуда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Через неделю после незащищенного полового акта началась тошнота, головокружение и бессонница, днем появились небольшие коричневые выделения, пропал аппетит и очень много хотелось пить, было частое мочеиспускание. Ко всему этому тянуло низ живота и иногда покалывало. Через день после этих симптомов началось кровотечение большими сгустками со слизью, какой-то кашицей, при этом живот болит, как при месячных. Сначала думала, может беременность, но кровотечение совпадает со сроком месячных, и тесты на беременность тоже отрицательные. Была у гинеколога, мне сказали, что это менструация и прийти на обследование после того, как она закончится. Но я все равно переживаю - даже если не беременность, но все же какое-то заболевание, или простуда так повлияла, или еще что-то. Просто перед началом месячных никогда такого состояния не было, и кровотечение не похоже на обычную менструацию.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 15:53
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Анастасия 2015-09-22 19:57
Что это может быть? Беременность? Просто заболевание? Инфекция? Или что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-23 17:27
Вам все верно сказали - прийти после менструации. Возможно, сбой.