Позднее зачатие или серьёзные проблемы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, узнала, что беременна. Дата последней менструации 19.07.19. 19.08.19 были коричневые выделения. Сдала кровь на ХГЧ на 4-ый день задержки, показал 21,4. Через два дня уровень 80. Дата 24.08.19 Я переживаю, что по срокам ХГЧ маленький, т. к. сейчас примерно 4- 5 неделя беременности, а ХГЧ очень низкий. Это может быть позднее зачатие? Потому, что 31.08.19 проходила УЗИ, доктор так и не увидела эмбрион. Я принимаю прогестерон 3 раза в день, через каждые 8 часов и фолиевую кислоту 2,5мг одну таблетку в день. 29.08 были незначительное количество коричневых выделений (примерно с две семечки) Поставили дополнительный укол для укрепления, стала ставить свечи 2 раза в день. Кровь на ХГЧ еще не смотрела, т. е снова пока не сдавала. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 06:38
Здравствуйте! Самое главное что рост хгч отличный! Тьфу три раза. А зачатие могло быть и позднее
Платная консультация
Наталья 2019-09-06 18:15
Здравствуйте, у меня все-таки произошёл сбой. Позавчера анализ Хгч показал 4, было 80.
Пошли коричневые выделения вчера, а сегодня нет и менструация не начинается. Низкое давление и слабит сильно, живот болит, но никаких выделений нет. Боюсь, что могут быть осложнения. Самого плода на УЗИ нет(самого мешочка тоже).
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 09:04
Ожидайте менструация должна прийти
Платная консультация
Наталья 2019-09-12 11:56
Здравствуйте, у меня менструация продолжается уже 7-ой день, после прерывания беременности. С 4-го дня у меня поднялась температура. 37,4 и 37,2 и 37(температура с утра и днем, вечером и ночью) температура и боли внизу живота (боль как холодная, тяжелая) но не постоянная. Три дня подряд у меня какой-то сбой. Кровотечение вечером часов в 7 прерывается до утра, примерно до 9, 10 часов. Потом снова идет. Потом так же на следующие дни и так три дня подряд. Причём прерывается так, что нет никаких выделений, даже мелких или коричневых. В туалет безболезненно при мочеиспускании. Это в норме, после прерывания беременности или все же отклонения?