Выскабливание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит с эрозиями
Здравствуйте,06.01.2014 г. Мне сделали выскабливание из-за замершей беременности(была двойня, акушерских 9 недель, по Узи 5 недель). Пока лежала в больнице принимала доксициклин и метронидозол 6 дней, кололи укол какой-то антибиотик 4 дня. 12.01.2014 г. При осмотре на кресле было больно в левой части живота, врач сказала, что возможно это проблемы с кишечником. После самой операции было кровотечение 1 день, как при месячных, в последующие 6 дней выделения коричневого цвета, один мазочик на прокладке за весь день. После осмотра началось кровотечение, как при месячных и подобные боли в животе. Температура все дни 37.
Это кровотечение - месячные (по моим подсчетам должны начаться в этот день) или проблемы после выскабливания? Что мне делать? Меня выписали, а дома уже увидела кровь. Мне ехать назад в больницу? Очень боюсь, помогите пожалуйста.
Теги: доксициклин после выскабливания, доксициклин после выскабливания отзывы, доксициклин после выскабливания замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 13:03
Здравствуйте! Перед выпиской Вам должны были провести контрольное УЗИ. Если его не сделали-делайте
Платная консультация
Ольга 2015-01-13 13:34
Узи не сделали, вот только такой осмотр провели.
Сейчас после этого прошло 3,5 часа, кровотечение прекратилось, идут коричневые выделения. Немного побаливает в животе когда двигаюсь, температура держится, давление 80/50 (мое обычное давление 110/70)
Завтра тогда запишусь платно на узи.
Подскажите, что это значит? Не качественно сделали операцию или это врач при осмотре так продрала мне там внутри? (когда она выставляла расширитель, по ощущениям, было очень больно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 13:38
Ольга, я-врач, а не экстрасенс (не знаю, к счастью или к сожалению). Без обследований, а конкретно УЗИ, которое я Вам рекомендовала, я не буду строить предположения, извините. Давление 80/50-это не "завтра платно запишусь на УЗИ", а все-таки "сегодня уже еду в стационар"
Платная консультация
Ольга 2015-01-13 13:50
Спасибо огромное за консультацию! Счастья Вам и здоровья.