Кровяные выделения после выскабливания

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте. 21.11.2014 мне сделали выскабливание. (Замерзшая беременность) на 5-6 неделе. 24 ноября сделали контрольное узи и на сегодня выписали из больницы. Принимала антибиотики в течении 5-ти дней. Трихопол 0,5мг-2 раза в день.,доксициклин 2к.1 раз в день. Анальгин хинин пропила 3 дня по 1т. 3 раза в день. Сегодня начались сильные боли в низу живота и кровяные выделения(как при месячных). До этого просто мазалось. К вечеру температура поднялась до 37.4. До этого была 37.1. Врач сказала, что если будет болеть живот, выпить таблетку анальгин хинин. Боли прекратились, а кровь есть. Что считается нормой и стоит ли бежать в больницу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 18:36
Здравствуйте! Внезапных резких кровотечений с болями быть не должно. Я бы рекомендовала обратиться в стационар-Вам хотя бы сделают УЗИ для контроля
Платная консультация
Дарья 2014-11-25 18:42
Контрольное узи мне делали вчера. Сказали полость матки чистая. Только после этого выписали, или все таки надо еще одно сделать? У меня на завтра запись к гинекологу.
Дарья 2014-11-25 18:46
Боли тянущие, как при месячных. До этого тоже болел живот но менее болезненно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 12:51
В таком случае пока можно подождать бежать куда-то. Если на УЗИ все чисто
Платная консультация
Людмила 2015-03-26 05:19
Здравствуйте. Меня зовут Людмила. У меня был произвольный выкидыш, меня скоблили. Всё нормально. Потом я через месяц поставила спираль с серебром. У меня сильные боли в пояснице и болит живот. Месячные проходят. Потом у меня кровянистые выделения появляются проходят. Потом коричневые выделения слизью появляются но это редко потом проходят что это может быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 12:49
Здравствуйте! Может быть проблема в спирали. Нужен УЗИ-контроль всего происходящего в матке, состояния эндометрия