Кровянистые выделения больше недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня уже больше недели кровянистые выделения алого цвета, но их немного, буквально по несколько капель в день. Перед месячными в прошлом месяце была задержка 34 дня, затем с 1 по 7 мая были месячные. 23 мая начались выделения светло-коричневого цвета, а с 26 мая выделения стали светло-красного больше даже алого цвета и до сих пор длятся (то есть уже больше недели), обильных выделений нет. Живот не болит, иногда ноет поясница. Подскажите что это может быть.
Теги: кровит больше недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. А кроме выделений вас ничего больше не беспокоит? Болей внизу живота нет? Необходимо прежде всего сделать УЗИ.
Юлия 2015-06-03 15:21
Больше ничего не беспокоит, болей нет, температура не повышена.
Вам нужен осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, взятие мазков на флору.