Кровотечение после задержки, боль в животе слева

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в этом месяце была задержка 4 дня, раньше никогда такого не было, все шло как по часам, последние месячные 30.01. сделала тест- вторая слабая полоска, (планируем беременность уже 1,5 года, безрезультатно) на след день после теста пошла кровь, 4.03, не так как при месячных, больше коричневого цвета. Как на зло в выходной день, к врачу не попасть. Сегодня 6.03 сдала кровь на хг-отрицательно, результаты по УЗИ фото прикрепила. Гинеколог сказала ничего не понятно, но это у вас не месячные, назначила Новинет. Меня беспокоят сильные боли слева и уже 4 дня держится температура 37. Очень не хочется пить гормоны, т. к. планируем беременность, но врач сказала про ребаунд-эффект, пить таблетки 3 месяца и после этого беременеть. По УЗИ остаточная киста левого яичника, могут ли быть такие сильные боли из за этого и температура или это воспаление? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:13
Здравствуйте. Честно, я думаю, что с такими болями и температурой - воспаление