Врач сказал что беременности нет но болит и идёт кровь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была задержка месячных сделала 5 тестов и все положительные, на ужи врач сказал что в матке и за её пределами ничего нет, Т. е. Не беременна, через неделю узи ещё раз и ответ такой же ничего нет плюс началась коричневая мазня, врач сказал что это месячные, прошло две недели все это время кровило со сгустками и очень сильно болел живот, сегодня пошла по маленькому в туалет и по ощущением было что у меня что-то большое вылезло, но посмотреть не получилось, был ли это выкидыш, и что это может быть вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

5 ответов

Добрый день, на фоне задержки месячных возникают более обильные, месячные, такое может быть. Если бы была беременость, по УЗИ было бы видно.
Платная консультация
МариЯ 2016-04-11 19:19
А почему тесты положительные? И кровь уже(если это месячные) две недели?
Когда вы последний раз делали тест на беременность?
Платная консультация
Мария 2016-04-11 19:41
Сегодня делала, и кровь ещё идёт, но уже не так сильно и болей уже нет, тест утром делала а к вечеру что-то вышло как будто но я не увидела, а до этого две недели кровь была