Болит живот кровотечение беременность

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние месяw были 13.11.14 по тесту 2 полоска слабая показала 10.12.14 ни чего не болело кроме груди потом перестала болеть грудь тесты с каждым разом все ярче.25.12.14 появились 2 капли светлокоричневой мазни ничего не болело утром 26.12.14 появилась слизь как сопли с примесью крови опять ничего не болело в этот же день поехала на узи --врач ничего не увидел сказал возможно еще рано направил на хчг сдала хчг 544.3 после узи весь день болел живот и поясница шли выделения коричневые со слизью. На ночь 26.12.14 в тот же день вколола себе ношпу выпила транексам и ввела влагалищно утрожестан. Ночь прошла нормально. Сегодня с утра 27.12.14 ничего не болит кровь идет но не обильно выпила опять транексам и ввела утрожестан весь день лежу. Подскажите пожалуйста это уже выкидыш произошёл или есть возможность сохранить. Повторно хчг сдам 29.12.14. В больницу не положили лекарства сама стала принимать. Вся на нервах а нервничать нельзя очень хотим ребенка. В январе 2014 была замерзшая на 5 неделях. Спасибо заранее.
Теги: на 14 недели беременности пошла кровь а потом коричневые сопли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-27 12:39
Здравствуйте! Во-первых, перестаньте нервничать. Во-вторых, лежать и препараты-сейчас самое верное решение. Утрожестан можно 3 раза в день. Замершая это или что-то другое можно будет сказать только после повторного ХГЧ
Платная консультация
анна 2014-12-27 12:47
Спасибо за быстрый ответ просто я переживаю вдруг выкидыш уже произошол тогда ведь утрожестан вводить нежелательно как понять произошел выкидыш или нет получается я 2 дня так как выходные без наблюдения врачей. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-27 13:19
Никак в домашних условиях не понять. Только УЗИ, осмотр и ХГЧ в динамике. Можете обратиться к врачу по скорой и лечь в стационар-так лучше
Платная консультация
анна 2014-12-27 13:31
Спасибо за то что отвечаете. В том то и дело что вчера в больницу не положили. Меня успокаивает одно при выкидыше должна быть кровь и кровотечение а у меня сопливые выделения с примесью коричневого и крови. Кровотечения как такового большого нет. Буду надеяться что это только начало выкидыша и возможно с помощью лекарств описывала в 1 письме я смогу предотвратить выкидыш. Почему не положили в стационар не знаю. Буду ждать понедельника. Большое спасибо за ответы в нужную минуту.