Боли груди и низ живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня цикл с 10 по 14 июля, у меня длиность до следующего цикла 40дней, нерегулярный у меня цикл. Вот у меня было незащищенный секс в центре, несколько раз. Появляется боли груди, и живота как будто цикл скоро но это ведь рано, что это могло случилось? Тест отрицательный, сиська не стемнело, груди их трогать очень больно, чуть набухло. Пожалуйста ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 11:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Кроме того, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
мария 2015-08-14 19:31
Здравствуйте, меня что то беспокоит. Когда хчг сдала 09.07 получила результат 25,4, потом 14.07 --- 26,5. и сходила гинеколог во время день цикл, было очень очень больно, и проверила, сказала что не беременна. Вот и я уже забыла, но потом 02.08 у меня кровянистые выделения было коричневее, на 8часов и пройдёт. и вчера ходила к врачу, надо узи проверить (у меня нерегулярный цикл), потом там врач спрашивала ты ли б. я сказала нет, она писала что должна я беременна что у меня было выделение кров. И вчера сдала хчг, уже волнуюсь ли я беременна или нет. Просто странно весы уже больше, я ела мало, работа много, нагрузка много и усталость. Даже тела горячее. Сама непонятно. Что это означает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 10:26
Здравствуйте! Извините, я Вас немного не понимаю. Дождитесь ХГ