Болит грудь, низ живота

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, За пару недель до середины цикла, начал тянуть живот и сильно болит грудь до сих пор, овуляция была три дня назад по календарю, эти три дня мажет коричневым, что это такое? До месячных ещё 2.5 недели, может на УЗИ сходить груди и органов малого таза? Или в какой период лучше? Почему так мажет, и жутко болит грудь (па защищён всегда)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 03:16
Добрый вечер, грудь болит скорее всего у Вас мастопатия, мажет из-за овуляции или есть полип эндометрия. Нужно сделать УЗИ органов малого таза и молочных желёз с 5-го по 10-й день цикла.