Боли внизу живота ввиде схваток

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Месячные были 6.11.15. тошнит и болит грудь. Идет молозиво. Тест делала. Отрицательный. Сегодня ужасная боль внизу живота ввиде схваток. Может ли это быть беременность? Если нет то посоветуйте что это может быть и с какими вопросами идти к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый де нь, уважаемая Лида. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза. А также сдать мазок вагинальных выделений, что бы исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог КасаткинаТА.