Болит низ живота и поясница

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, доктор! Несколько дней болит низ живота и поясница, тянущие ноющие боли(с двух сторон, но больше справа), перед этими болями был момент когда долго находилась на холоде, но была тепло одета. Из заболеваний есть хронический цистит, сейчас не беспокоит, но мочеиспускание чаще чем обычно, не болезненное. Была у хирурга, направил к урологу, тот разводит руками, что маловероятно что проблема в почках, дали направление на узи аж на декабрь) раньше талонов нет. Завтра иду к гинекологу, по поводу проблем с органами малого таза не знаю, узи не делала ни разу, беременность и роды 2 года назад. Скажите в правильном направлении я ищу проблему или это на кишечник похоже? Стул нормальный, регулярный, температуры нет, не беременна, тошноты и прочих симптомов тоже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-18 22:19
Здравствуйте.
Если нет расстройств стула- это не кишечник. Кроме гинеколога- сдать анализы крови и мочи и  УЗИ органов брюшной полости и почек, и органов малого таза.
Удачи.