Боли внизу живота и пояснице

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на помощь. Три месяца у меня болит низ живота посередине и поясница, боль не постоянная, как бы наплывами, особенно вечером. Общий и биохимия крови в норме, общий анализ мочи в норме, почки в норме, у гинеколога обследовалась всё хорошо, мочевой в норме. Кишечник не беспокоит, стул отличный. Температуры нет. Никаких больше симптомов нет. Только боли. Пожалуйста подскажите, какие анализы ещё сдать, что обследовать?
Теги: болит месяц низ живота
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-06 22:19
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, моче-выделительной системы и органов малого таза. Надеюсь, появится ясность.
Всего доброго.
Платная консультация
Лидия 2017-03-06 22:21
Здравствуйте, еще раз, спасибо за ответ. Но все эти узи я уже делала, сегодня. Всё нормально. Что ещё посоветуете?
МРТ, или лапароскопию под наркозом.