Беспокоят странные боли внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около двух месяцев назад начало стрелять внизу живота, боль несильная и не постоянная, как будто приступами. Бывает справа и слева, иногда отдает в лобок. Подозревала что это проблемы по гинекологии, сходила к гинекологу, ничего не нашли, сделала 2 раза узи, все в норме. Общий анализ крови, анализ мочи в норме. Теперь не знаю к какому специалисту идти и вообще что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-25 22:28
Здравствуйте.
-нужно обратиться к терапевту
-сделать УЗИ органов малого таза, почек и мочевого пузыря
-колоноскопию
-по степени выраженности болевого синдрома врач решит вопрос о необходимости МРТ ОБП и диагностической лапароскопии.
Всего доброго.