Странные боли внизу живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где-то за 10 дней до месячных начал болеть низ живота как при м, но не постоянно и не сильно больно, и тут же на днях появилось лёгкое заболевание, иногда бросает то в жар то в холод (в основном ноги мёрзнут, даже под одеялом), обычно живот болит либо за день до м, либо в этот день, Ещё вместе с лёгкой болезнью и головной болью добавилась температура, сейчас до м 8 дней
Мы не предохраняемся с мужем, только ппа
Какова вероятность беременности и есть ли она?!
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 07:08
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Но эти симптомы для неё не характерны.
Возможно есть патология придатков.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Диана 2019-07-16 09:35
Просто я делала не давно узи и все нормально было, меня ещё больше болезнь удивила, сначала заболело горло, было больно глатать, через 3 дня прошло, потом через несколько дней был лёгкий насморк на следующий день он кончился, и сечай слегка заболела как и начались эти боли
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-17 07:13
Значит лучше повторить УЗИ.