Легкая боль внизу живота, задержка почти 2 недели, температура 37.3, девственница
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажи что это может быть, у меня задержка 2 недели, я девственница, что у меня нет месячных я списываю на то, что я очень переживаю за учебу. Так же я простудилась и у меня была температура 37.5, когда я выздоровела у меня температура осталась 37.3, спадает только по ночам, днем держиться. Позавчера у меня начал болеть внизу живот, боли почти не ощутимы и переодические. Стоит ли на это обращать внимание?
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо сделать УЗИ и обратиться к гинекологу для назначения гормонального лечения.