Задержка 5 день болит низ живота
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка 5 день на второй день делала тест был отрицательный вчера очень сильно болел живот думала месячные начнутся, но их так и нет цыкл сбился нерегулярный в основном примерно 30 дней незащещеный секс был 12 и 16 октября планируем малышку
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Чтобы окончательно исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ