Странные изменение в организме

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Хотела узнать у вас на счет беременности. В общем был не защищенный половой акт 29 марта и 1 апреля. После этих дней прошло 10-13 дней и у меня пошла не объяснить даже странные боли внизу живот, соски больно трогать и в данный момент они оч сильно набухли, при этом тест вчера утром показал 1 полоску, чтобы боль странная внизу живота прошла, я ложу подушку себе под живот и закидываю ногу и так мне лучше и удобней становится, и после идут странные моменты- это обветрянная верхняя губа полность (хотя такого никогда не было), периодически болит голова, настроение меняется и плаксивость увеличилась ну и там остальное мелочь. Вот хотела узнать стоит сделать УЗИ и сдавать ХГЧ? есть вероятность, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 19:17
ЗДравтсвуйте! Для узи еще рано а вот кровь на ХГЧ уже можете сдать!