Сос помогите узнать ответ,

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хранических забалеваний нет, у меня 2 рода,1 выкидыш, 12 лет назад была операция нс позвонке, сейчас все в норме,
Здравствуйте, после М прошло 5 дней, был ПА незаш. Начало тянучие боли в низу живота, через неделю чувствовало поднятие матки 3 недели, было температура и все татакое, у меня 2 рода, после 20 лет было деланная бпременность, на 7 неделе по ошибке врача без узи, сделала укол для раскрытия типа задержки, а потом по подопытному узи модтвердила беременость, но было слишком поздно, сделали выскабливание, сейчас спустя 3 года чувствова что залетела и боялась обращаться в поликлинику, и после 4 недель у меня все симптомы просто пропали, воспаления нет, почки в норме, а М были не 3 дня а 2 с густками и не обычными, низ живота тупой болью тянет, что это? И почему матка что было приподнята как при зачатии, стало на место? Помогите, анализы все чисты к геникологу записанно тольао в конце месяца, может ли быть беременность, узи и ХГЧ НА 3 недели не подтвердили,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 11:10
Добрый день.
Если ХГЧ соответствует как для не беременных, то у вас нет беременности.