Боль внизу справа живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Мне 27 лет. Беспокоит боль внизу живота (см. 5 ниже пупка и правее), уже 1,5 года. Прошла все возможные анализы: вливали сульфат бария - норм, колоноскопия - норм, изи - норм (кроме желчного - с перетяжкой), внутривагинальное узи дважды - норм, кровь и моча - норм, биохимия - норм, мазки - норм, анализы пцр - обнаруженна микоплазма (если не ошибаюсь) пропила антибиотики (другой гинеколог сказала что ее можно не лечить). Единственное, что при плановом онкоосмотре гинеколог нажала на больное место я аж подпрыгнула - сказала, что воспаление и лечить его надо прогреванием. Другие гинекологи ничего не увидели. Один молоденький хирург предположил аневризму аорты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-31 11:15
Здравствуйте.
В таких случаях хирурги должны решать вопросы о целесообразности проведения МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, диагностической лапароскопии под наркозом.
Всего доброго.