Тянущая и колющая боль живота справа внизу

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор! Сегодня третий день у меня покалывания в правой нижней части живота. Думала что может аппендицит. Температура 37.3 сейчас. Кашляю, но боль не становиться сильнее внизу. А покалывание именно в области аппендицита. Подташнивает немного. В области пупка при надавливании болит. Стул в норме. Живот не вздувшийся. Может ли аппендицит так себя проявлять? Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-07 14:31
Здравствуйте.
Маловероятно. Лучше показаться гинекологу и сдать общие анализы крови и мочи.
После этого многие вопросы будут сняты.
Всего доброго.
Платная консультация
Mari_kids 2016-11-07 14:49
Спасибо за ответ!
Mari_kids 2016-11-07 21:10
Извините, подскажите пожалуйста. Боль при апендицит всегда острая?
Волнуетесь, вызывайте Скорую. Посмотрит врач, успокоитесь.
Платная консультация
Mari_kids 2016-11-07 21:49
Ну не много да. Завтра к хирургу поеду успокаиваться. Просто боль не сильная я и спросила.