Дискомфорт справа внизу
Спрашивает: Глория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет.
Вчера утром при наступании на правую ногу был некий дискомфорт справа внизу живота. Позже это ушло, но ближе к вечеру снова начался дискомфорт. При кашле болей нет, иногда когда встаю с кровати при напряжении боль, но не сильная. Место дискомфорта - скорее ближе к паху.
Думала аппендицит, но других признаков нет. Нет тошноты и рвоты, нет температуры, единственное, это немного потеря аппетита. То есть кушать хочется, но не так много как раньше.
Обычно у меня был такой же дискомфорт и даже боли в этом месте, но только перед или во время критических дней.
Может это я застудила что-то? Хотя хожу в тёплой одежде. Или это все таки аппендицит?
Нет вредных привычек, спортом ближайшие месяцы не занимаюсь, поскольку перелом копчика был, питание нормальное, домашнее, почти без сладкого и ничего вредоного.
Есть ли повод для беспокойства?
Заранее спасибо.
Есть ли повод для беспокойства?
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Повод для беспокойства есть. Нужно обратиться в больницу для осмотра хирургом и гинекологом.
Удачи.