Боли в животе прошли, дискомфорт в правой подвздошной области

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в четверг с 15.00 до 17.00 были боли в животе в районе пупка и выше. Боли были схваткообразные, прихватывало примерно раз в минуту. Также была диарея. Сдала кровь, были повышены лейкоциты (14) и по УЗИ кишечник загазован. Выписали Энтерол и Креон. На следующий день в правой подвздошной с утра было ощущение что, что-то выпирает, давит но быстро прошло. Также сдала кровь и лейкоциты были уже в норме (6). Но сегодня опять есть это странное ощущение, болей также нет и диарея прошла. Не может ли это быть аппендицитом? Очень этого опасаюсь. Тошноты и рвоты не было, температура максимально повышалась до 37,4, общее состояние нормальное.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз острого аппендицита можно заподозрить только при очном осмотре, рекомендую повторный осмотр хирурга