Острая боль в животе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический атрофический гастрит антрального отдела желудка
Здравствуйте, вчера вечером начались боли в желудке такие сильные как будто ножом режут постепенно боль перешла в правую нижную часть живота где аппендицит было больно даже прикоснутся начала пить фосфюлягель так как в анамнезе у меня хронический атрофический гастрит в антральном отделе боль в желудке осталась во время и после приема пищи а сегодня встала живот неассиметричный справа как будто опухоль выпячивает где аппендицит температуры не было был холодный пот рвоты не было стул в норме
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2016 года

2 ответа

ольга 2016-07-03 08:28
Не получается фото выслать извините я с мобильного интернета опишу так опухоль справа рядом с пупком очень хорошо выпячивает я бы с радостью выслала фото но не могу простите меня!
Здравствуйте, по данным симптомам необходимо исключать в первую очередь острый аппендицит, поэтому вам необходимо в самое ближайшее время обратиться в больницу, либо вызывайте скорую медицинскую помощь.