Боль острая слева

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, меня беспокоит острая боль в животе слева, которая отдаёт и в поясницу. Боль началась сегодня утром. Температуры, тошноты, рвоты не было. Боль стала немного тише после приема немесил. Очень беспокоит ещё то, что появилась опухоль в том месте где боль. Сегодня суббота узи невозможно нигде сделать. Скорую вызывал, сделали обезболивающий укол, даже не предложили госпитализацию. Подскажите какие обследования, анализы и к какому врачу лучше обратиться. И вообще, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ брюшной полости и почек, а также общие анализы крови и мочи.