Острая боль живота
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ни с того ни с сего резко заболело внизу-слева живота, схваткообразные острые боли, сначала думала что это газы собрались, но нет, стул жидкий, боли не проходят сутки, даже в спокойном состоянии, по генекологии все хорошо, пролечилась пол месяца назад. Температуры, тошноты ничего нет.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга и гинеколога (несмотря на то, что месяц назад патологии не было)