Острая боль в животе и почке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мамы резко заболел живот внизу и в почке правой, была рвота несколько раз. Болел постоянно. Температуры нет. Вызвали скорую, отвезли в больницу. Сегодня кроме анализов крови и мочи ничего не делали. По анализам вроде повышены лейкоциты-11шт Больше ничего не знаю. Что это может быть? УЗИ сделают только на следующий день. Сделали вроде рентген брюшной, опять же, мне ничего не говорят.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте