Тошнота, температура 37, боли в животе, нарушение пищеварения при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблемы с пищеварением появились примерно на 20 недели беременности (сейчас 28 нед). Сначала было ощущение кома в горле, изжога, отрыжка. Дня 2 назад появились острые боли в эпигастральной области, жидкий стул 1 раз, тошнота, рвота, температура доходила до 37.9, сильное потоотделение. На следующий день была слабость, легкая тошнота, но других симптомов не было. Сегодня ночью проснулась от острой боли, симптомы вернулись, но поноса не было. Температура 37.1 Аппетит есть, но уже боюсь есть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-29 14:09
Наталия, с такими симптомами при беременности нужен очный осмотр врача!