Стреляющие боди внизу живота слева
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера стало ухудшаться самочувствие, весь день температура была 37-37.2, под вечер стало стрелять внизу в животе слева. В ночь, стрелять стало и в поясницу сзади, и в ногу, в ягодицу отдавать. Появилась тошнота, была диарея, вчера вечером и сегодня утром. Ночью проснулась от озноба, под утра померила температуру, она была 38,4. Сбила температуру и поехала сегодня к гинекологу, на узи, так как Подозревала воспаление яичников. Но в малом тазу все в норме, без образований и воспалений. Гинеколог предположила воспаление в кишечнике, сославшись на необычную еду, и я действительно позавчера перед этим ела суши и роллы. После узи Выпила фуразолидон, температура была 37. После отдыха и сна сегодня боль осталась стреляющей, но более острой, как будто током. Все также только слева, снизу вверх, в бок, и в поясницу и Ягодицу. Тошнота остаётся, трудно стоять. При нажатии на живот, болей нет, газы выходят, диареи пока больше не было. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация инфекциониста, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте