Колит внизу живота слева

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, месяц назад стала болеть нога в области между бедром и пахом слева. Сделали узи ног. Все в норме. Хирург сказал, возможно, неврологическое. Но у меня стала болеть нога в разных местах, но особенно осталась боль в везомую бедра, ближе к паху, а ещё появилась боль в левой части внизу живота, боль покалывающая. Иногда болит весь низ живота, тянет. Иногда крутит и идёт понос. Скажите, пожалуйста, может это быть кишечник? У гинеколога была, норм. Узи брюшной полости тоже в норме. Если это Колесникове, то какой отдел? И какое исследование лучше сделать, аноскопию, ректороманоскопию или колоносклпию?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-19 23:42
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Для исключения патологии толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию.
Платная консультация
Юлия 2019-10-20 02:26
Спасибо