Боль и жжение внизу живота слева

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,4 месяца назад заболело внизу живота слева и жжёт. Боль не сильная, но изматывающая. Больше присутствует жжение. Болит ближе к паху. Когда сильно болит то больше отдаёт в живот, в ногу и в ягодицу. Общий и биохим. Анализ крови в норме. Мрт пояснично-крестцового отдела тоже всё хорошо. Была у невролога, он отправил к хирургу. Хирург вдруг решил что у меня увеличен лимфоузел, прописал ципролет. Делала узи тазобедренного сустава и мягких тканей. Всё хорошо и лимфоузел в норме. Вообще беспокоят запоры на протяжении 2 лет(после родов) понос бывает раз в месяц. Вчера был понос и после начало иногда покалывать слева(схоже как сердце колит). В чём вообще может быть причина? Могут ли быть проблемы с сигмовидной кишкой? Нужно обратиться к проктологу или же искать другого хирурга или невролога? Уже не знаю что делать, как лечить и собственно что лечить. От врачей толку нет.
Теги: жжение низ живота слева
Категория: Проктолог

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-14 20:58
Здравствуйте, на ваш вопрос без обследований ответить невозможно. По предоставленной информации ничего конкретного ответить нельзя, делали ли вы УЗИ брюшной полости и малого таза? Осматривал ли вас гинеколог? Колоноскопия в плане обследования также не помешает.
Платная консультация
Jukenismo 2017-09-14 22:55
Да все узи делали. По гинекологии всё в норме. Только спайки в малом тазу.
Jukenismo 2017-09-14 23:05
А если всё таки дело в сигмовидном отделе, разве может ли быть просто боль. Должны же быть и другие симптомы?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-15 19:40
Исключить патологию толстого кишечника можно только обследовав его.